Появились трофеи High On Life для PS5 и PS4 - консольный Xbox-эксклюзив скоро выйдет на новых платформах

После того как в бэкэнде PS Store была замечена PS4-версия High On Life, комедийный шутер от автора "Рика и Морти" получил еще одно подтверждение готовящегося релиза на консолях Sony.

Cайт Exophase, отслеживающий трофеи и достижения, опубликовал список призов для High On Life на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Трофеи уже доступны для просмотра и представлены в количестве 33 штук, включая платиновый. Судя по всему, официальный анонс новых платформ для игры состоится уже в ближайшее время, возможно, даже на следующей неделе.

Изначально High On Life вышла только на Xbox Series X|S и ПК в декабре прошлого года и сразу появилась в  Game Pass, установив несколько рекордов. Игра показала крупнейший запуск в подписке за 2022 год, а также самый успешный старт в истории сервиса среди одиночных игр и тайтлов от сторонних разработчиков.

В настоящий момент в разработке также находится платное сюжетное расширение для шутера под названием High On Knife, события которого будут разворачиваться в более мрачной и страшной обстановке. Выпуск DLC запланирован на осень.